Август 06, 2020 Просмотры 16 просмотров

Топ-5 новых новинок от Samsung

В их числе смартфон Galaxy Z Fold 2 с гибким экраном и телефон Galaxy Note 20. 

Новинки Самсунг в 2020 году отличились элегантностью и практичностью: 

Умные часы Galaxy Watch 3

 Двойной защищенный корпус, красивая бронзовая оболочка, органический дисплей, классическое поворотное кольцо на циферблате, возможности индивидуальных изменений с 90 000 виртуальных циферблатов и большое внедрение функций встроенных датчиков для отслеживания самочувствия. Миниатюрная коллекция выйдет в серебристом и бронзовом цвете, а покрупнее - в черном. Работоспособность на высшем уровне несмотря на тряску, вибрацию и влажность. 

Планшет Tab S7 и S7+ 

Новинки оснащены большими дисплеями (12, 4 дюйма) и улучшенным процессорам. Их можно использовать в качестве дополнительного дисплея к основному экрану компьютера Самсунг. Оба планшета оснащены графическими ускорителями Adreno 650 и слотом для микро sd-карты в 1 Тб. В комплекте есть стилусы S Pen, магнитные разъемы для подключения аксессуаров и фирменный настольный режим DeX. 

Смартфоны Galaxy Note 20 и Note 20 Ultra 

Их представили в черном, белом и бронзовом оформлении. Последний вид обладает матовым корпусом, остальные с глянцевой поверхностью. Все трое покрыты супер защитным стеклом Gorilla Glass 7. Ходят слухи, что телефон выдержит падение с 2 метров. Увеличилась батарея и блок камер. Задняя крышка лишилась стекла, вместо этого матовый пластик. Но так даже новинка стала гораздо практичнее. Теперь нет разъема для проводных наушников, но не боится пыли и воды.

Наушники Samsung Buds Live 

Вид у новинки очень необычный: в форме бобовых плодов. Компания гарантирует комфортное пользование, активное шумоподавление и надежное держание вкладышей в ушах. Если и потерялись, на помощь придет приложение Galaxy Wearable. Они точно фиксирует магнитное поле и напряженность, считывают вибрацию костной проводимости VPU (ИИ ускоритель), реагирует на сжатие, прикосновения и имеет инфракрасный датчик.

Телефон с гибким экраном Galaxy Z Fold 2

Внутренний экран оснащен гибкой матрицей в 7,6 дюймов, а разрешение достигло 2208х1768 пикселей. Внешне почти не изменился, но стал гораздо мощнее. Оперативная память теперь 12 Гбайт, а оперативка-256 Гбайт. Начинка смартфона - процессор Qualcomm Snapdragon 865+. Сдвоенная фронтальная камера с 10 мегапикселей и три сенсора основной камеры в 12 мегапикселей.


Просмотры 16 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 5;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 6;

Отзывы

Админ
Отлично!
Август 06 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...