Август 10, 2020 Просмотры 58 просмотров

Sony выпустила наушники с искусственным интеллектом

Полноразмерные беспроводные наушники WH - 1000 XM 4 с эффективным шумоподавлением. 

Новая линейка компании “Сони” принадлежит к семейству 1000X, отмеченные наградами. Дополнительные интеллектуальные функции поддерживают автоматическую регуляцию звука в соответствии с вашими пожеланиями, персонализируют музыку и управляют ею. 

Проверенный самоподавитель шума HD QN 1 и два микрофона в каждой чашке 

Они лежат в основе устройства и усовершенствованный алгоритм Bluetooth Audio SoC настраиваются на звук со скоростью в 700 раз в секунду. Для максимальной точности воспроизведения, новейшая технология DSEE Extreme умеет восстанавливать качество звука несмотря на цифровое сжатие. Для этого, ИИ наушников распознает инструменты и жанр каждой музыкальной дорожки для восполнения полного объема звука или его уменьшения. 

Новая технология Sony Music Studios Tokyo 

Благодаря ей, четко обрабатывается каждый поступающий сигнал, и собираются все данные о нем. Устройство хорошо сочетается со встроенным приложением Android/IPhone, в котором установлены потоковые сервисы, поддерживающие технологии. Но самое главное в наушниках, это функция присутствия в центре звучания музыки, за счет Reality Audio 360. Окружающее звучание способно перенести вас в записывающую студию и подарить незабываемое звучание. 

Адаптация управления звуком  

Умная функция считывает информацию о том, что вы делаете и где находитесь, чтобы идеально настроить параметры прослушиваемого файла. Инженеры планируют модернизировать адаптацию, чтобы она могла запоминать часто посещаемые вами места, например работу или любимое кафе для автоматического адаптирования звука, учитывая ситуацию на данный момент. Регулировать настройки можно через приложение Headphones connect app. 

Инновации Speak to chat  

Удивительное дополнение к старой версии наушников поразит любого пользователя новинки. Оно позволяет человеку разговаривать с другими не снимая наушники. Достаточно сказать одно любое слово, воспроизведение тут же останавливается, и вы можете общаться! В течение 30 секунд, музыкальный файл автоматически восстанавливает звук, после последнего сказанного вами слова. Кроме этого, WH - 1000 XM 4 оснащены сенсорами, которое определяет положение: одеты на голову или спущены на шее. С помощью двум датчикам ускорения и приближения, музыка продолжает работу когда вы одеваете наушники. Благодаря улучшенной версии новинки, наушники стали очень мягкими и идеально распределяют давление.


Просмотры 58 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 3;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 6;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 12;

Отзывы

Админ
Отлично!
Август 10 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...