Сентябрь 16, 2020 Просмотры 151 просмотр

3 полезных приложений для организации быта

Надоела ежедневная уборка? Хочется автоматизировать процесс или сделать его проще? Скачивайте приложения для порядка дома. 

Смартфон стал незаменимым помощником во всех сферах жизни, включая уборку в квартире. Программы и приложения помогают сделать жизнь комфортнее и грамотно вести домашнее хозяйство. 

Для уборки дома без усилий 

 Тому кто не любит мыть полы и вытирать пыль пора познакомиться с мобильным приложением “Tody”. Оно помогает сделать процесс интересным и считается очень функциональным. 

Интерфейс разбит на категории: гостиная, спальня, кухня, прихожая и санузел. Предусмотрены разделы для уборки с детьми, где можно устраивать даже соревнования. К серверу могут подключиться все члены семьи, распределить между всеми домашние обязанности, и отслеживать выполнение задания. 

Те комнаты, которые не убирались давно или уже изрядно загрязнились, в приложении подсвечиваются красным цветом. Также можно составить список тех мест, где вы забываете наводить порядок или просто ленитесь. А еще, можно придумывать награды для детишек за их участие и старание. 

Для организации наблюдения за домом 

 Если вы часто отсутствуете дома, наверняка переживаете за его безопасность. В таком случае вас выручит смартфон с “Security Camera CZ”. Приложение превращает смартфон в профессиональную систему слежения. В качестве камер подойдут модели на Андроид 4.0 и выше. 

Если в доме происходит движение, Security Camera CZ присылает уведомление. И если у вас есть домашние питомцы, то этот портал поможет следить и за ними. Ваши дети дома одни? Не беда! Приложение поможет вам меньше беспокоиться о них, ведь они будут в поле вашего зрения. 

Оно работает через Wi-fi или 3G и 4G сети в любое время и из любого места. При этом одновременно включены все камеры одновременно, фотосъемка и Зум. 

Для поиска пропавших документов и вещей 

 Чтобы долго не вспоминать где храниться молоток или определенная чашка в доме, используйте приложение “StuffKeeper”! Оно позволит вам составить подробный список всех вещей в доме, распределив по категориям и удобным подзаголовкам. 

Как им пользоваться? 

  • Сделайте фото предмета;
  • Появиться возможность приписать к нему серийный номер, гарантийный и чек об оплате. 

Также можно сделать пометку, что вы одолжили дрель соседу.  В сервисе можно составлять списки своих вещей и быстро воспользоваться поиском, чтобы отыскать их.


Просмотры 151 просмотр

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Апрель 2024) - 4;
  • за прошлый месяц (Март 2024) - 13;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 24;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 62;

Отзывы

Админ
Отлично!
Сентябрь 16 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...