Сентябрь 25, 2020 Просмотры 24 просмотра

Garmin презентовала сразу 4 вида часов Performance Editions

Наручные часы - это первая необходимость, учитывая бешеный ритм жизни. Почитайте об аксессуаре от Garmin, который имеет целых четыре вида! 

Компания ”Гармин” обновила коллекцию часов для своих поклонников. Каждый вид имеет свое назначение, функции и отличительный дизайн. 

MARQ ATHLETE PERFORMANCE EDITION 

Для спортсменов это целая находка! Мгновенно показывают показатель VO2 max, расход и восстановление сил. Гипоаллергенный ремешок из каучука изготовлен фиксацией Quick Fit. Устройство собирает данные о тренировках и показателях организма, позволяет получать данные о коррекциях спортивной форме, предоставляет инфо о забегах и биометрии. 

MARQ ADVENTURER PERFORMANCE EDITION 

Специально для путешественников! Легкий титановый корпус с алмазным покрытием. Оранжевый цвет, удобство - такой каучуковый ремень. Опоясывает запястье, и делает часы практичными во время активного отдыха или в повседневной жизни. Датчик, позволяющий измерять температуру воздуха входит в комплект. Уникальный прибор способен выдержать любой поход с рисками и опасностями и даже проложит дорогу. 

MARQ DRIVER PERFORMANCE EDITION 

Любители скорости, дороги и профессиональные автогонщики - для вас этот стильный аксессуар! Они смотрятся очень эффектно благодаря сдержанному циферблату и красному стильному ремешку. Часы премиум-класса включают в себя 250 предзагруженных гоночных трасс. Вождение на трассе помогают корректировать отслеживание данные времени и автоматическое подсчитывание кругов. Засекайте время  для идеального прохождения на дороге и рассчитывайте среднюю скорость с помощью таймера трека.

MARQ AVIATOR PERFORMANCE EDITION 

Летчики могут пользоваться базой аэродромов со всего мира! В их распоряжении полная информация об экстренной навигации, полетах, данных метеорадара Nexrad. На этот раз ремень черного цвета, но также из каучука. Прибор можно использовать в самых нестандартных ситуациях, и ничего им не будет. Во время взлета устройство показывает сигнал о прибытии и направление. 

 


Просмотры 24 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 4;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 5;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 6;

Отзывы

Админ
Отлично!
Сентябрь 25 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.