Октябрь 29, 2020 Просмотры 6 просмотров

Новые возможности Telegram

Последнее обновление мессенджера Telegram внесло ряд новшеств в интерфейс и функционал программы. Рассмотрим, в чём они заключаются.

Анонимное администрирование

Администратор группы теперь может включить анонимный режим. Он не будет отображаться в списке участников, а все его сообщения будут отправляться от имени самой группы. Подобная возможность существует и в ряде соцсетей.

Комментирование публикаций

Любой участник канала сможет комментировать публикации. Под каждым новым сообщением, будет кнопка для перехода к комментариям. Параллельно с комментариями к отдельным публикациям, у канала может быть и общий чат обсуждения. Однако по желанию администратора – эта функция может быть отключена. 

Фильтр 

Ещё одним нововведением стала улучшенная система поиска сообщений. Теперь вы сможете указывать промежуток времени, когда было отправлено сообщение, которое вы ищете. Также можно указать конкретного пользователя или группу. 

Кроме вышеперечисленного был введён ряд других, менее значительных обновлений. К примеру, в последней версии появилось 18 новых анимированных эмодзи. 

30 октября для мессенджера Telegram вышло очередное, довольно значительное обновление. В первую очередь оно коснулось анимации и некоторых функций программы. 

Закрепление сообщений

Принципиальным новшеством стала возможность закреплять одновременно несколько сообщений. Просмотреть их можно в отдельном окне. Помимо этого, закрепление сообщений стало возможным и в личной переписке. 

Плейлисты

В новой версии появилась функция группировки плейлистов из отправляемых треков. После этого можно будет пересылать уже готовый плейлист. Это сделает прослушивание музыки гораздо более удобным. 

GPS

В Telegram есть возможность отправки геопозиции в режиме реального времени. Эта функция также была улучшена. Теперь при приближении вашего собеседника к вам, или наоборот, вы сможете получить оповещение. Через карту можно наблюдать за его передвижениями. 

Новые эмодзи

Обновление вышло в канун Хэллоуина, и разработчики не обошли эту тему стороной. Чтобы увидеть новые эффекты, необходимо отправить отдельным сообщением эмодзи с изображением вампира, зомби, летучей мыши и т. п. Некоторые эмодзи были дополнены звуковыми эффектами. Также с помощью эмодзи в виде игрового автомата, можно сыграть в мини игру. 

Статистика

У администраторов каналов появится возможность следить за статистикой. В отдельном меню появится статистика самого канала и взаимодействий пользователей с отдельными публикациями. 

Напомним что в предыдущем обновлении мессенджера, была добавлена возможность осуществлять видеозвонки. 

 


Просмотры 6 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Март 2024) - 1;
  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 2;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 3;

Отзывы

Админ
Отлично!
Октябрь 29 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.