Январь 12, 2021 Просмотры 41 просмотр

Samsung показал трейлер к Galaxy S21

Видео вышло за несколько дней до анонса нового флагманcкого смартфона. Сама презентация Galaxy Unpacked 2021 назначена на 14 января.
На предстоящей презентация компания представит три новых модели смартфона: Galaxy S21, Galaxy S21 Plus и Galaxy S21 ultra – последняя версия будет отличаться улучшенной камерой и наличием стилуса S-Pen. Стоит отметить что обычно презентация флагманов происходит намного позже.
В данном видеоролике можно увидеть отдельные части смартфонов. В ролике также были продемонстрированы некоторые отдельные возможности этих моделей.

Мобильные технологии дают любям привилегию оставаться на связи с близкими. Сегодня, как никогда, смартфоны являются не только средством общения, но и средством выражения с помощью потрясающих фотографий, а новейшие мобильные технологии делают наш опыт взаимодействия с устройствами поистине иммерсивным и эпическим.
Samsung

Заказать одну из новых моделей смартфонов, можно будет уже через четыре дня после анонса, то есть 18 января. 20 числа смартфоны уже появятся у своих первых покупателей.
Отметим, что недавно в сети появились цены трех новых моделей. Опираясь на эти данные можно сказать, что Galaxy S20 станет сам недорогим флагманом Samsung за последние 3 года. Стоимость базовой версии составит около 900$ а версии Ultra немногим больше 1300$.


Просмотры 41 просмотр

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 4;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 7;

Отзывы

Админ
Отлично!
Январь 12 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...