Январь 14, 2021 Просмотры 25 просмотров

В TikTok появились ограничения для подростков

В TikTok были введены новые правила, ориентированные на безопасность детей и подростков, которые составляют значительную часть аудитории сервиса. Это коснется всех пользователей моложе 16 лет.
Аккаунты подростков 13-15 летнего возраста автоматически стали закрытыми, а это значит, что доступ к их контенту будет только у одобренных подписчиков. Также с таких профилей исчезла возможность скачивания видео. Те кому 16-17 лет, смогут определять это в настройках. Все это делается в рамках повышения стандартов безопасности в китайском видеосервисе. По словам одного из руководителей TikTok , таким образом, детям дается возможность самостоятельно выбирать людей, с которыми они хотят делиться своим контентом.
Еще одно изменение коснулось правил комментирования. Публикации пользователей до 16 лет смогут комментировать либо только подписчики, либо – никто, в зависимости от пожелания владельца страницы. Открыть комментирование для всех – невозможно.
Для подростковых аккаунтов будет также отключена возможность создания совместных роликов с другими пользователями. Также профили детей до 16 лет исчезнут из рекомендаций других пользователей. Ранее уже наблюдалось немало случаев попыток злоумышленников выйти на контакт с детьми, с помощью TikTok.
Отметим что 13 лет – это минимальный возраст для регистрации в Tik-Tok. 41% пользователей сервиса – это молодежь в возрасте от 16 до 24 лет. В США доля этой возрастной категории гораздо выше. 90% из них пользуются сервисом ежедневно.


Просмотры 25 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 3;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 6;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 7;

Отзывы

Админ
Отлично!
Январь 14 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...