Январь 20, 2021 Просмотры 35 просмотров

В сети появилось изображение игрового смартфона ASUS ROG Phone с красной кнопкой

На известном портале GSMArena появился видеоролик с изображением игрового смартфона ASUS ROG Phone выход, которого ожидается весной текущего года. Кто и где снимал этот видеоролик пока неизвестно, факт в том, что ранее, живых фото этой модели в сети не появлялось.

Внимание многих пользователей привлекла цифра 5 изображенная на задней части смартфона. Возможно, это означает то, что компания не будет выпускать ASUS ROG 4, перейдя сразу к следующему номеру. Отметим, что некоторые китайские и тайваньские производители вообще стараются избегать цифры 4 в обозначении своей техники. Это связано с тем, что произношение этой цифры на китайском, созвучно с произношением слова “смерть’’. При этом называть это постоянным явлением нельзя, к примеру, у той же компании Xiaomi есть смартфон Redmi 4
Судя по всему дизайн смартфона практически не будет отличаться от предыдущей модели. Однако многих также заинтересовало наличие красной кнопки в торце экрана. Назначение этой кнопки неизвестно и никогда раньше она не встречалась.

Есть информация и о характеристиках смартфона. Он должен получить однокристальную систему Snapdragon 888 и 8 ГБ ОЗУ, а также AMOLED дисплей с частотой обновления от 144 Гц.
До этого компания ASUS выложила тизер презентации нового смартфона. Там можно увидеть созвездие Овена, которое относится к месяцам март и апрель. Некоторые люди предполагают, что это намек на релиз смартфона в один из этих месяцев.



Просмотры 35 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Апрель 2024) - 1;
  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 7;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 9;

Отзывы

Админ
Отлично!
Январь 20 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...