Январь 27, 2021 Просмотры 261 просмотр

Преимущества кнопочных телефонов

 

После того как на рынке появились сенсорные телефоны, все были уверены в том, что кнопочные модели навсегда уйдут в прошлое. Однако, прошло уже не одно десятилетие, а спрос на классические сотовые телефоны все еще высок, а по некоторым оценкам он продолжает расти. Существуют даже такие компании, как BQ которые по большей части специализируются именно на кнопочных моделях. Причин этому несколько, попробуем рассмотреть их в этой статье.

В первую очередь это связано с надежностью. Кнопочные телефоны гораздо реже ломаются или зависают, а в связи с меньшим уровнем нагрузки, их заряда хватает на длительные промежутки времени. Особенно такими параметрами славятся телефоны Nokia. Многие люди для того, чтобы всегда оставаться на связи, покупают себе такие классические устройства, даже при наличии современных смартфонов.
Еще один плюс в том, что вы не тратите на них много времени. Не секрет что среднестатистический владелец смартфона тратит на свой гаджет порядка 4 часов в день. Как правило, время уходит на соцсети, просмотр видеороликов и на видеоигры. В случае с кнопочными телефонами такие возможности резко ограничиваются.

Важное преимущество касается людей, работающих на режимных объектах. Нередко в таких местах бывает запрещено пользоваться смартфонами, однако на кнопочные телефоны это ограничение не распространяется. Для того чтобы оставаться на связи, люди нередко покупают себе дополнительно простой мобильный телефон - исключительно для звонков.

Одним из набирающих популярность производителей кнопочных телефонов является компания INOI. Производитель выпускает широкий спектр устройств с разным набором функций и возможностей.


Просмотры 261 просмотр
Verified "Connect-Nano"
Режим работы: Пн-вс-9:00-18:00
Телефон: +998 (78) 113-12-12
Сайт организации: connect-nano.uz
Информация о компании обновлена: 11-03-2022
"Connect-Nano"


Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Март 2024) - 13;
  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 27;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 64;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 133;

Отзывы

Админ
Отлично!
Январь 27 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.