Январь 27, 2021 Просмотры 139 просмотров

Молодые производители смартфонов

 


 Ранее мы рассказывали вам, о тех компаниях, которые занимают первые строчки рейтинга по продажам мобильных устройств. Эти производители уже много лет подряд делят между собой мировой рынок, а соответственно и позиции в рейтинге, однако есть и ряд других игроков, которые стремительно набирают популярность и начинают создавать конкуренцию мировым брендам.

TECNO mobile

 Расположенная в Гонконге, уже достаточно известная в мире компания, совсем недавно появилась на рынке Узбекистана. В мировом рейтинге за 2020 год компания TECNO заняла 6ю строчку, обогнав некоторых более известных производителей. В Африке этот бренд вовсе является номером 1. Компания делает акцент на доступности своих смартфонов, хотя характеристики многих моделей весьма высоки. Так как компания относительно молода, сейчас покупать смартфоны TECNO MOBILE наиболее выгодно – производитель следит за качеством, но и не завышает цены, чтобы привлечь еще больше клиентов.

 

OPPO

Еще одна развивающаяся китайская компания. OPPO позиционирует себя как производитель смартфонов премиум-класса. Первый раз в мире услышали об OPPO в 2012 году, когда компания выпустила OPPO Finder, самый тонкий смартфон на тот момент. У себя на родине данный бренд занимает первое место по популярности. Вы можете купить смартфон OPPO онлайн.

 

VIVO

 Как и предыдущий бренд, компания VIVO входит в китайскую корпорацию BBK Electronics. На сегодняшний день в мире насчитывается более 200 миллионов пользователей продукцией VIVO. Купить смартфоны VIVO можно и в Узбекистане. Технологической новинкой, которую представила эта компания, стало наличие сканера отпечатка пальцев на дисплее. В 2019 году появился концепт новой модели, в которой в качестве сканера можно использовать всю поверхность экрана.

 


Просмотры 139 просмотров
Verified "Connect-Nano"
Режим работы: Пн-вс-9:00-18:00
Телефон: +998 (78) 113-12-12
Сайт организации: connect-nano.uz
Информация о компании обновлена: 11-03-2022
"Connect-Nano"


Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Апрель 2024) - 1;
  • за прошлый месяц (Март 2024) - 10;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 19;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 34;

Отзывы

Админ
Отлично!
Январь 27 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...