Январь 28, 2021 Просмотры 100 просмотров

Продукция Realme в Узбекистане

Realme – это одна из китайских компаний, которым удалось добиться мирового успеха в кратчайшие сроки. Под этим брендом выпускаются смартфоны, наушники и ряд других высокотехнологичных товаров. Каждый год продажи компании растут более чем на 100%. Отметим, что география продаж этой фирмы постоянно расширяется. Начиная с прошлого года смартфоны Realme появились и в Узбекистане.

Популярность бренда связана с тем, что компания уделяет особое внимание дизайну своих смартфонов. Также людей привлекает их стоимость. По статистике большую часть пользователей Realme составляет молодежь до 25 лет. Сейчас по продажам мобильных телефонов компания занимает 7 место в мире (при том, что существует всего лишь 3 года) а в отдельных странах, к примеру, в Испании – 1 место.

В данный момент Realme готовит к выходу новый смартфон-флагман, который будет функционировать на базе новейшего процессора Snapdragon 888.

Кроме смартфонов Realme выпускает и беспроводные наушники. Несколько моделей уже появились и на узбекском рынке. Вы сможете заказать их в магазине Connect-Nano по самой выгодной стоимости.

В данном магазине представлена большая часть продукции Realme, которая имеется в Узбекистане. Онлайн-магазин предлагает широкий ассортимент товаров с возможностью их доставки. Фирма специализируется на продаже мобильных телефонов, а также различных аксессуаров к ним.

 


Просмотры 100 просмотров
Verified "Connect-Nano"
Режим работы: Пн-вс-9:00-18:00
Телефон: +998 (78) 113-12-12
Сайт организации: connect-nano.uz
Информация о компании обновлена: 11-03-2022
"Connect-Nano"


Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 6;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 11;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 31;

Отзывы

Админ
Отлично!
Январь 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...