Январь 29, 2021 Просмотры 87 просмотров

Бюджетные модели смартфонов, на которые нужно обратить внимание

Определение бюджетный относительно смартфона, как правило, означает набор функций и характеристики устройства. Определять класс телефона по его цене не всегда корректно, так как устройства от известных производителей будут в любом случае стоить дороже, чем смартфоны “без имени” даже если их параметры немного выше.

В этой статье мы рассмотрим 3 модели бюджетных смартфонов, две из которых принадлежат всемирно известным компаниям, а одна начинающему производителю. Объединят всех то, что их стоимость немногим выше или даже ниже 100$ что совсем немного даже для такого сегмента мобильных устройств.

Начнем мы с самого недорогого и малоизвестного смартфона Black Fox B6, выпускаемого российской компанией Well Team. Проанализировав отзывы пользователей можно сделать вывод, что смартфон отвечает всем ключевым требованиям и не создает проблем для своего владельца. Вы можете купить Black Fox B6 онлайн. Следует отметить то, что в нем установлен Android без множества дополнительных системных файлов. Несмотря на то, что он не отличается большим объемом памяти (8ГБ) большая часть из нее доступна пользователю. При желании память можно расширить с помощью microSD до 32ГБ.

Следующим аппаратом в нашей мини-подборке станет Samsung из серии AGalaxy A01 Core. Объем встроенной памяти этого устройства составляет 16ГБ, однако ее можно увеличить до 512ГБ, что является высоким показателем для бюджетных телефонов. ОЗУ здесь составляет 1ГБ, этого будет достаточно для базовых функций, ведь смартфон не рассчитан на тяжелые игры или программы. Преимуществом является также компактность. За качество сборки переживать не стоит: Samsung гарантирует надежность устройств, вне зависимости от их ценовой категории и класса.

Компанию Huawei в нашей тройке представляет модель Y5 lite. Типичный смартфон в своем классе. Он обладает 2ГБ оперативной памяти, тыльной камерой в 13МП, встроенной памятью в 32ГБ, с перспективой увеличения до 512ГБ. Что касается автономности, то в среднем она составляет 2-3 дня, в зависимости от того насколько активно его использовать. Если вас интересует данная модель, то вы можете купить Huawei Y5 lite в интернет магазине. Многие пользователи ценят в нем скорость работы и быстрый отклик на любые действия.

 


Просмотры 87 просмотров
Verified "Connect-Nano"
Режим работы: Пн-вс-9:00-18:00
Телефон: +998 (78) 113-12-12
Сайт организации: connect-nano.uz
Информация о компании обновлена: 11-03-2022
"Connect-Nano"


Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 7;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 14;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 20;

Отзывы

Админ
Отлично!
Январь 29 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...