Февраль 01, 2021 Просмотры 105 просмотров

Универсальные смартфоны Huawei по выгодной стоимости

За последние несколько лет китайская компания Huawei превратилась в одного из ведущих мировых поставщиков мобильных устройств. Периодически по числу продаж производитель опережает таких гигантов как Samsung и Apple. Все это происходит, несмотря на то, что компания Huawei столкнулась с рядом серьёзных проблем, которые сильно ограничили возможности предприятия.  

Как и большинство крупных компаний, Huawei предлагает своим покупателям устройства любых ценовых категорий, начиная от бюджетников, заканчивая флагманами.

В этой статье мы рассмотрим несколько недорогих моделей смартфонов, которые вы сможете приобрести на узбекском рынке.

Наиболее интересным устройством по нашему мнению, является Huawei P smart Z. Данный смартфон относится к бюджетной категории. Первое на что обращают внимание многие пользователи – это выдвижная фронтальная камера. Некоторые люди не хотят видеть этот модуль на своем экране, даже если он будет занимать минимум места. Таким образом, проблему удается решить. Объем оперативной памяти на устройстве составляет 4ГБ. Этого более чем достаточно для всех основных программ и большинства игр, кроме тех которые требуют повышенной производительности. Встроенная память равна 64ГБ с возможностью увеличения с помощью карты памяти до 512 ГБ. Смартфон может быть укомплектован 2 Сим-картами и MicroSd. Купить Huawei P smart Z вы можете в трех цветовых решениях (черный, синий и зеленый). Смартфон имеет двойную камеру 16 и 2МП. Разрешение фронтальной камеры составляет 16МП.

Существует и облегченная версия этого смартфона – Huawei P Smart. Здесь объем ОЗУ составляет 3ГБ, а основной памяти 32ГБ. Память также можно увеличить с помощью накопителя до 512ГБ. Отличаются у двух версий и экраны: если в первом случае речь шла про 6.59 дюймов, то у P-Smart – 6.21.

Обе версии смартфона оснащены восьмиядерными процессорами HiSilicon Kirin.

 Когда речь идет о надежных и недорогих смартфонах Huawei, нельзя обойти стороной модель Y5, которая появилась на свет еще в 2019 году. Это легкий и компактный смартфон с 5.71 дюймовым экраном. Встроенная память устройства составляет 32ГБ. Увеличить ее можно с помощью карты памяти до 512ГБ. Объем ОЗУ у данной модели – 2ГБ. Отметим, что телефон работает стабильно и без зависаний. При этом пользоваться им нужно с умом. К примеру, это не самый подходящий вариант для современных игр вроде PUBG, однако он может отлично воспроизводить менее ресурсоемкие игры. У вас есть возможность купить Huawei Y5 в интернет-магазине. Из преимуществ телефона, пользователи чаще всего выделяют скорость работы и длительную автономность, даже без использования режима энергосбережения.


Просмотры 105 просмотров
Verified "Connect-Nano"
Режим работы: Пн-вс-9:00-18:00
Телефон: +998 (78) 113-12-12
Сайт организации: connect-nano.uz
Информация о компании обновлена: 11-03-2022
"Connect-Nano"


Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 6;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 16;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 28;

Отзывы

Админ
Отлично!
Февраль 01 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...