Февраль 03, 2021 Просмотры 15 просмотров

Как будет называться новый iPhone

Известный интернет-инсайдер Джон Проссер известный благодаря различным утечкам, сообщил некоторые факты относительно выхода нового  iPhone. По его данным, новая модель будет называться iPhone 12S несмотря на то, что раньше буква S добавлялась в качестве обозначения доработки той или иной модели. После выхода iPhone X, такое обозначение больше не использовалось.

Проссер утверждает, что Apple пропустит цифру 13 из-за известного суеверия и после смартфона iPhone 12s, мы будем ждать уже iPhone 14. Однако это заявление вызывает ряд вопросов. Во-первых ранее компания не остерегалась этого числа, учитывая выпуск однокристальной системы A13 Bionic и MacBook Pro 13. Во-вторых под вопрос ставится источник от которого поступила эта информация.

Что касается самого инсайдера, то его надежность очень неоднозначна. Он стал известен после того как первым назвал точную дату презентации iPhone SE 2020 и ноутбука MacBook Pro 13, однако Джон Проссер неоднократно делился и ложной информацией. К примеру однажды блогер сообщил о скором выходе беспроводного ЗУ Air Power и разместил его фотографию. Изображение оказалось фейком. Еще одним нашумевшим случаем стала публикация о выпуске очков с дополненной реальностью Apple Glass. Инсайдер не только назвал цену, но и указал их характеристики. Видео стало очень популярным, но вскоре официальный источник полностью опроверг эту информацию.


Просмотры 15 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 4;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 5;

Отзывы

Админ
Отлично!
Февраль 03 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...