Февраль 04, 2021 Просмотры 28 просмотров

В Instagram появилась возможность восстанавливать публикации

С помощью новой функции пользователи смогут восстанавливать публикации (фото, видео, IGTV ролики) в течение 30 дней с момента их удаления. Что касается историй, то при самостоятельном удалении они будут храниться в папке “недавно удаленные” в течение 24 часов. Напомним, что сами истории автоматически исчезают через сутки после размещения, однако вы можете настроить их сохранение в архиве, куда сразу же будут отправляться все размещенные истории. После этого у вас будет возможность добавить их в папку актуальное на главной странице. Тогда эти истории смогут просматривать все посетители вашей страницы.

По мнению разработчиков, введение новой функции связано с вероятностью взлома страницы с последующим удалением контента.

Отметим, что за время своего существование социальная сеть Instagram кардинальным образом изменилась. Раньше она использовалась, как правило, исключительно для размещения личных фотографий пользователей. Интерфейс и функционал были довольно скромными. Сейчас этот сервис используется для ведения бизнеса, создания тематических страниц и многого другого. Аудитория Instagram на сегодняшний день превышает 1 млрд. пользователей.


Просмотры 28 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 5;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 5;

Отзывы

Админ
Отлично!
Февраль 04 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...