Февраль 04, 2021 Просмотры 29 просмотров

Появились первые рендеры со складным Huawei Mate X2

Как и в предыдущие два года, анонс нового складного смартфона Huawei ожидается в феврале, несмотря на проблемы компании. В интернете уже опубликовали официальную дату релиза – 22 февраля.

Проверенный китайский источник опубликовал качественные рендеры нового смартфона. На них мы можем видеть смартфон, как в сложенном, так и в раскрытом виде. Некоторым пользователям сложенный вариант напомнил Sony Xperia 1 II. Смартфон будет оснащен двойной фронтальной камерой, которая расположится в верхнем левом углу экрана. Один из модулей этой камеры получит разрешение в 16Мп.

Ранее в сети появились и другие характеристики смартфона. Известно, что устройство будет оснащено пятью тыльными камерами 50-16-12 и 8Мп. Телефон будет базироваться на ОС Android 10.

Руководитель проекта заявил, что Huawei Mate X2 будет взят за основу для следующих смартфонов этой линейки, относительно дизайна.

Особенностью Mate X2 отличающей его от предшественников, является то, что складываться он будет внутрь, а не наружу. Функционировать устройство будет на чипе для флагманских смартфонов HiSilicon Kirin 9000. Их количество (доступное для компании) сильно ограничено в связи с введенными санкциями, поэтому рассчитывать на массовые продажи на глобальном рынке пока не стоит. Дата старта продаж за пределами КНР пока не сообщается.


Просмотры 29 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Март 2024) - 1;
  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 2;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 11;

Отзывы

Админ
Отлично!
Февраль 04 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.