Март 11, 2021 Просмотры 43 просмотра

TikTok продолжает борьбу с травлей

Создатели популярного интернет-сервиса TikTok собираются ввести дополнительные функции, которые будут направлены на борьбу с кибербуллингом (интернет-травлей) на платформе. На этот раз администрация взялась за систему фильтрации комментариев.

При включении этого фильтра, пользователи смогут самостоятельно выбирать комментарии, которые будут отображаться под их видеороликами.

Также появится функция оценки комментариев, которая ранее появилась в Instagram и во ВКонтакте. Заключается она в том, что если пользователь захочет опубликовать комментарий неуместного содержания, ему будет предложено отказаться от него. Предупреждение будет приходить в тех случаях, когда комментарии идентичны тем, на которые ранее поступали жалобы.

В TikTok уже есть фильтры, которые отсеивают комментарии, содержащие слова, выбранные владельцем страницы. Оскорбительные слова и выражения также определяются с помощью данного фильтра.

Стоит отметить, что с начала текущего года, TikTok стал намного активнее бороться с кибербуллингом. Для совершенствования системы контроля публикаций, привлекаются сторонние эксперты.


Просмотры 43 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 5;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 7;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 11 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...