Июнь 09, 2021 Просмотры 43 просмотра

Зарабатывать в Instagram станет легче

Глава компании Facebook заявил о том, что в скором времени в социальную сеть Instagram будут внедрены новые функции, позволяющие зарабатывать деньги авторам контента. Также обновления упростят ведение предпринимательской деятельности на платформе. К примеру, планируется заметно упростить процесс создания своего интернет-магазина.

О планах по развитию данной соцсети Марк Цукерберг рассказал в ходе своей встречи с блогерами на мероприятии Creator Week.  У пользователей появится возможность интегрировать магазины в свои личные профили. Это нововведение актуально для публичных личностей, продающих свой мерч. Продавать такую продукцию они смогут непосредственно в Инстаграме. В Instagram и Facebook  будут внедрены и другие функции ориентированные на получение доходов.

В разработке находится инструмент позволяющий зарабатывать на продвижении товаров. Благодаря нему, блогер сможет получать процент с каждой продажи, если на страницу с этим товаром перешли с его профиля. Процент будет устанавливаться компанией, продающей этот товар.

Эти обновления связаны с тем, что Instagram и Facebook ведут активную работу по монетизации цифрового контента. Основными конкурентами для них в этом направлении, являются сервисы TikTok и Snapchat.


Просмотры 43 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Март 2024) - 1;
  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 3;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 3;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 4;

Отзывы

Админ
Отлично!
Июнь 09 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.