25 мая в Ташкенте пройдет презентация видеоигр для мобильных телефонов, созданных с помощью инкубатора Gamedev Goethe. Всего будет анонсировано больше 15 игр.
Гости, пришедшие на эту выставку, смогут испробовать игры и проголосовать за те 3, которые им понравились больше всего. Также на выставке будут разыгрываться различные призы.
Разработчики игры, занявшей первое место – получат самый главный приз в виде игрового ноутбука Acer Predator с RTX 2060.
Презентация будет проведена в 19:00 на территории института Гете. Посетить ее может любой желающий.
Gamedev Goethe – представляет собой первый и пока единственный в стране инкубатор для разработки игр. Проект был создан институтом Гете совместно с IT Park. Инкубатор был запущен в 2020 году. Для того чтобы стать участником проекта, необходимо заполнить специальную анкету.
Статистика просмотров страницы:
- за последний год (Январь 2024 - Декабрь 2024) - 18;