Октябрь 19, 2021 Просмотры 44 просмотра

Apple провела вторую осеннюю презентацию своих продуктов

В ходе презентации были представлены новые наушники Air Pods 3, обновленные процессоры, очередная версия MacBook PRO и ряд других новинок.

Презентация началась со смарт-колонки HomePod. В ней остались многие функции от ранней версии. Колонки будут продаваться в трех цветовых решениях. Стоимость этого устройства составит $99.

Возможно наиболее ожидаемой новинкой, стало новое поколение Bluetooth наушников Air Pods. В отличие от версии AirPods PRO, у новой версии отсутствуют силиконовые вставки. В AirPods 3, акцент сделан на пространственном звучании. Также они будут оснащены автоматическим эквалайзером, которые будет подстраиваться под звучащий трек. Автономность работы наушников без кейса составит 6 часов, вместе с ним 24 часа. В США эти наушники будут стоить $179.

Apple представила новые процессоры для своих ноутбуков Mac. Один из них – M1 PRO. Он будет обладать до 32 ГБ ОЗУ и состоять из десяти ядер. Более мощная версия M1 Max будет поддерживать до 64 ГБ ОЗУ. Apple заявляет что несмотря на высокую мощность, процессоры M1 Max будут обладать большей энергоэффекивностью чем более старые версии

Также на презентации были представлены новые ноутбуки MacBook PRO. В продажу поступят две версии: 16 дюймовая и 14 дюймовая. Ноутбуки будут продаваться в двух версиях. Старшие версии будут оснащены процессорами M1 Max, а младшие – M1 PRO.  На экранах появится вырез для веб-камеры. Компания Apple не забыла и об экологии: корпуса ноутбуков будут выполнены из полностью перерабатываемых материалов. На американском рынке, 14 дюймовый MacBook PRO обойдется покупателям в $2000, а 16 дюймовый в $2500.

О том, когда эти новинки можно будет приобрести в Узбекистане, пока не сообщается.


Просмотры 44 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 2;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 4;

Отзывы

Админ
Отлично!
Октябрь 19 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.