Ноябрь 08, 2021 Просмотры 73 просмотра

Уникальный iPhone с USB-C стоит уже больше 100 тысяч долларов

Гаджет представлен как «первый в мире iPhone с USB-C»

Модификация iPhone X с рабочим портом USB-С была выставлена на аукционе eBay Кеном Пиллонелем – студентом Федерального политехнического института Швейцарии. На момент публикации лота, стартовая стоимость смартфона составляла примерно 4 тысячи долларов.

Нынешняя стоимость лота уже превысила 100 тысяч долларов, хотя до окончания аукциона осталось всего несколько дней. Сам лот представлен как «первый в мире iPhone с USB-C» и «прекрасный предмет для коллекции любого фаната Apple». Аукцион будет длиться до 11 ноября, доставка айфона планируется в конце декабря.

По словам Пиллонеля, усовершенствованный iPhone X только прототип, поэтому он не может гарантировать его стандартную работу при некоторых условиях. Новому владельцу придется следовать некоторым правилам. К примеру, нельзя восстанавливать, обновлять или удалять данные с айфона, в противном случае в его работе может случиться сбой.

Вместе с модифицированным телефоном, новый владелец получит флеш-память на 64 Гб. В случае возникновения вопросов, победитель аукциона сможет получить у Пиллонеля получасовую телефонную консультацию.

Весь процесс создания iPhone X с разъемом USB-С можно посмотреть на личной страничке Кена Пиллонеля – он опубликовал видеоролик с полным руководством на своем YouTube-канале.


Просмотры 73 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Июль 2026) - 2;
  • за прошлый месяц (Июнь 2026) - 1;
  • за последние 3 месяца (Апрель 2026 - Июнь 2026) - 10;
  • за последний год (Июль 2025 - Июнь 2026) - 34;

Отзывы

Админ
Отлично!
Ноябрь 08 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

В статье разберем, зачем бизнесу адаптировать контент под AI-поиск уже ...
Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...
Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...