Январь 06, 2022 Просмотры 28 просмотров

Activision будет судиться с распространителями читов

Разработчик легендарной серии игр Call of Duty подал в суд на компанию EngineOwning. Последнюю обвиняют в продаже читов, которые используются игроками в онлайн-играх.
На сайте EngineOwning игроки приобретают ПО, с помощью которого им удается получать преимущество над своими соперниками в онлайн-играх. Чаще всего незаконные “приемы” используются в игре Call of Duty: Warzone. На сегодняшний день – это один из самых популярных онлайн-шутеров.

Activision требует от ответчика не только прекратить распространение читов для Call of Duty но и выплатить денежную компенсацию. Сделать это предлагается двумя способами. В первом случае, речь идет о перечислении всех средств, полученных от продаж читов, на счет Activision. Другой вариант заключается в том, что за каждый выявленный случай использования читов от EngineOwning, Activision будет получать компенсацию в размере $2.5 тыс.

Немецкая компания EngineOwning входит в число самых известных поставщиков читов для онлайн-игр. На данный момент аккаунты многих игроков, воспользовавшихся услугами EngineOwning – заблокированы. Всего за декабрь 2021 года, Activision удалось заблокировать 48 тысяч аккаунтов таких пользователей. Для этой цели в игры была внедрена античит-система c символичным названием Ricochet.


Просмотры 28 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Апрель 2024) - 1;
  • за прошлый месяц (Март 2024) - 3;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 6;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 10;

Отзывы

Админ
Отлично!
Январь 06 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...