Декабрь 31, 2021 Просмотры 21 просмотр

Вышло глобальное обновление Telegram

Перед завершением 2021 года Telegram выпустил глобальное обновление. Особое внимание вызвала функция защиты от спойлеров, а также возможность реагировать на сообщения.

Предновогоднее обновление Telegram внесло в функционал мессенджера ряд существенных нововведений. Одним из них стала возможность реагировать на сообщения с помощью эмодзи. Для того чтобы отреагировать на то или иное сообщение, нужно нажать на него. Если вы нажмете 2 раза, то будет оставлена реакция в виде пальца, поднятого вверх. Если же вы нажмете один раз, то помимо обычных функций (удалить, переслать и т.д) вы увидите панель реакций. Она будет состоять из нескольких смайлов. Набор этих эмодзи вы сможете настроить самостоятельно. В личных чатах возможность реагировать на сообщения буде включена постоянно. В группах эта функция будет включена или наоборот по усмотрению администратора.

Еще одним важным нововведением стала возможность автоматического перевода сообщений. Для этого также нужно нажать на сообщение.

Также в новой версии Telegram появилась функция “скрытый текст”. Она заключается в том, что вы сможете выделить фрагмент сообщения и сделать его невидимым. Прочитать его можно только после нажатия на выделенный участок. Эта функция может быть полезной при обсуждении новинок кинопроката. Если вы не хотите чтобы собеседник потерял интерес от просмотра то просто скройте определенные предложения или абзацы.
После обновления Telegram каждый аккаунт сможет обзавестись собственным QR-кодом, для быстрого перехода.


Просмотры 21 просмотр

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 3;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 5;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 8;

Отзывы

Админ
Отлично!
Январь 07 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...