Январь 08, 2022 Просмотры 16 просмотров

Стала доступна браузерная версия Clubhouse

Все это время, пользователи могли использовать известное приложение только с помощью смартфонов. Теперь разработчики выпустили версию приложения, адаптированную для браузеров.

На данный момент браузерная версия приложения Clubhouse работает в тестовом режиме. В свою очередь в мобильной версии появилась возможность создания ссылок на комнаты. Ими можно делиться в мессенджерах и в социальных сетях. Воспользовавшись этой ссылкой, пользователь сможет присоединиться к комнате с помощью своего браузера, без необходимости скачивать клиент приложения. При этом для создания таких ссылок – регистрация обязательна.

На первом этапе, использовать Clubhouse c браузера могут только пользователи из США. Если тестовый этап пройдет успешно, то браузерная версия приложения станет доступна и в других государствах. Точных дат компания не называет.

Напомним, что Clubhouse представляет собой социальную сеть, основанную на голосовом общении. Сервис предлагает пользователю присоединяться к виртуальным комнатам, где другие пользователи обсуждают различные темы. Особую популярность приложение получило вследствие пандемии Covid-19. Приложение было запущено весной 2020. 


Просмотры 16 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 5;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 7;

Отзывы

Админ
Отлично!
Январь 08 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...