Октябрь 31, 2022 Просмотры 19 просмотров

Делегация NEC Corporation посетила IT Park

28 октября IT Park посетили представители NEC Corporation во главе с директором представительства по Центральной Азии и Закавказью Кенжи Такемурой.

В процессе визита посетители осмотрели комплекс IT Park и были приятно удивлены масштабами инфраструктуры и предлагаемых возможностей, а также льготами и преференциями для IT-компаний.

Директор IT Park Фарход Ибрагимов поведал гостям о благоприятных условиях для ведения BPO- и IT-бизнеса в Узбекистане. В свою очередь, Кенжи Такемура рассказал, что у компании есть видение и долгосрочные планы на развитие компании на рынке Узбекистана, а также отметил быстрый рост и огромный потенциал страны в сфере информационных технологий.

По результатам встречи, представители обеих сторон смогли обсудить возможности рассмотрения дальнейшего сотрудничества в сфере BPO и R&D, а также развитие японских технологий и решений на рынке Узбекистана.

Стоит отметить, что NEC Corporation — японская многонациональная корпорация информационных технологий и электроники со штаб-квартирой в токийском районе Минато. Специализация организации включает IT-услуги, сетевые системы, big data, облачные технологии, информационную безопасность и другое. В корпорации работает более 16 тысяч сотрудников по всему миру, а выручка составляет 24,7 млрд долларов в год.


Просмотры 19 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 8;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 14;

Отзывы

Админ
Отлично!
Октябрь 31 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...