Известный инсайдер Мин-Чи Куо, прогнозирующий действия Apple на источниках в цепочке поставок компании, рассказал о возможной отмене iPhone SE 4. Согласно слухам, устройство должны были выпустить в продажу в 2024 году, но теперь шанс на старт продаж стал очень низким.
Инсайдер считает, что причиной отмены выпуска телефона может быть то, что продажи бюджетных устройств оказались намного хуже ожидаемого. Спрос на iPhone 14 Pro был выше, чем на стандартные модели iPhone 14. И с учётом прогнозируемого повышения цен на продукцию Apple, новинка серии SE может стать куда менее привлекательной для тех, кто предпочитает экономию.
В новом iPhone SE компания собиралась тестировать чипы собственного производства с 5G-модемами, прежде чем использовать их во флагманах. Как считает Куо, теперь компания Apple продолжит использование продукции Qualcomm — вплоть до iPhone 16.
Статистика просмотров страницы:
- за последние 3 месяца (Октябрь 2024 - Декабрь 2024) - 1;
- за последний год (Январь 2024 - Декабрь 2024) - 16;