Январь 26, 2023 Просмотры 23 просмотра

Анонсированы беговые наушники Sony Float Run

Sony продолжила эксперименты с формой TWS-наушников. После хорошо принятых LinkBuds компания презентовала новую модель Float Run с накладным форм-фактором, оставляющим уши открытыми во время занятия спортом. Это дает возможность избежать дискомфорта и закладывания ушей, а специальное крепление за ухом обеспечивает защиту от потери наушника во время бега.

По словам производителя, крепление позволит наушникам оставаться на ушах вне зависимости от того, как движется пользователь. Благодаря влагозащите IPX4, гарнитуре не страшны легкий дождь и пот. За звук отвечают довольно крупные 16-мм динамики, которые должны обеспечивать «звук без компромиссов» во время тренировок. Для подключения используется Bluetooth 5.0, поддерживается кодек SBC/AAC.

Особенность модели заключается в том, что ее драйверы располагаются не в ушном канале пользователя и даже не в ушной раковине, а рядом с ухом. Создатели уверяют, что звучание все равно получается насыщенным, но при этом человек будет слышать звуки окружающего его пространства.

Новинка разработана так, что не вызовет неприятных ощущений как в ушном канале, так и снаружи: устройство весит всего 33 грамма. Автономность наушников составляет 10 часов, для зарядки используется стандартный USB-C.

Компания Sony оценила свое новое творение Float Run в 130 долларов. В продажу они поступят в феврале и будут доступны только в чёрном цвете.


Просмотры 23 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 4;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 4;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 15;

Отзывы

Админ
Отлично!
Январь 26 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.