Февраль 08, 2023 Просмотры 153 просмотра

OnePlus показала свой первый планшет

7 февраля в Индии прошла презентация первого планшета от OnePlus. Новинка получила название OnePlus Pad и стала первым в мире планшетом с соотношением сторон 7:5. По словам создателей, на таком экране удобнее читать книги, документы и просто статьи в интернете.

В основе характеристик — 11,6-дюймовый LCD-дисплей с разрешением 2K (2800×2000 пикселей), частотой обновления 144 Гц и яркостью до 500 нит. За производительность отвечает топовый процессор Dimensity 9000, который дополняют 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ ПЗУ в топовой модификации.

Планшет имеет алюминиевый корпус, который выделяется местонахождением модуля основной камеры: он располагается сверху по центру, а не слева, как у большинства планшетов. Грани устройства сделали скруглёнными, чтобы его было удобнее долго держать в руках.

Ёмкость батарейки составляет 9 510 мА·ч, этого должно хватить на целый день работы. Благодаря поддержке быстрой зарядки 67 Вт зарядить устройство можно всего за час (при использовании подходящего адаптера, разумеется). В режиме ожидания батарея проживёт до месяца.

Кроме того, производитель выделяет поддержку технологий Google, включая Nearby Share (аналог AirDrop для Android), Fast Pair для быстрого подключения аксессуаров и Spatial Audio для создания эффекта объёмной сцены при прослушивании музыки или просмотре кино.

OnePlus Pad будет доступен в оттенке Halo Green (таком же, как у OnePlus 11). Вместе с планшетом запустят стилус OnePlus Stylo и folio-чехол с клавиатурой. Стоимость планшета и аксессуаров пока неизвестна.

 


Просмотры 153 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 3;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 23;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 144;

Отзывы

Админ
Отлично!
Февраль 08 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...