Февраль 13, 2023 Просмотры 44 просмотра

Philips презентовала наушники для сна

Компания Philips представила новые наушники N7808, спроектированные совместно с брендом Kokoon. Они создавались для эксплуатации во сне и должны быть максимально комфортными для использования в кровати.

Для удобного ношения новинку сделали очень тонкой – всего 6 мм. У классических наушников подобного типа толщина около 20 мм. Но из-за уменьшения толщины пришлось вынести аккумулятор и Bluetooth-модуль в отдельный блок.

Активное шумоподавление в наушниках отсутствует, но они способны генерировать умный белый шум, который маскирует звуки, способные разбудить пользователя.

Благодаря встроенным датчикам N7808 могут отслеживать паттерны сна, чтобы постепенно выключить музыку или аудиокнигу, когда пользователь заснёт. После этого будет воспроизводиться уже только белый шум при необходимости. Отчёт о сеансе сна можно будет потом посмотреть в приложении, которое Philips тоже разрабатывала вместе с Kokoon.

Заявлена автономность 10 часов, подзарядка осуществляется через USB-C.

Внешне эта новинка очень похожа на Kokoon Nightbuds. Скорее всего, различия между устройствами сводятся к качеству звука, приложению-компаньону и небольшим отличиям в дизайне.

Philips N7808 поступили в продажу по цене 249 долларов США, но первые покупатели смогут купить их по сниженной стоимости 174 доллара.

 


Просмотры 44 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Август 2025) - 1;
  • за последние 3 месяца (Июнь 2025 - Август 2025) - 2;
  • за последний год (Сентябрь 2024 - Август 2025) - 5;

Отзывы

Админ
Отлично!
Февраль 13 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...
Узнайте, какие квесты в Ташкенте заинтересуют профессионалов в области IT ...
Разбираем структуру цены, скрытые расходы и реальные способы сэкономить при ...
Популярность заочного обучения в ИТ растёт благодаря гибкому формату, доступной ...