Март 06, 2023 Просмотры 42 просмотра

Первые фото Xiaomi Mi Band 8 появились в сети

Пользователь Twitter под ником @simransingh931 обнаружил в базе южнокорейского регулятора NRRA страницу Xiaomi Mi Band 8 (модельный номер M2239B1). Хотя она не сообщила каких-либо значимых характеристик гаджета вроде размера дисплея или ёмкости батареи, но продемонстрировала живые фото на не презентованное устройство.

Если судить по снимкам, Mi Band 8 имеет решил позаимствовать у Mi Band 7 Pro дизайн ремешка. Теперь это не единый силиконовый ремешок с отверстием под капсулу, а две половинки, крепящиеся к капсуле с обеих сторон. Чтобы отцепить ремешок, нужно будет нажать на прорезиненные кнопки на внутренней стороне капсулы. Такую же систему использует большая часть современных умных часов.

Размеры капсулы схожи с моделью Mi Band 7, но расположение датчиков на внутренней стороне отличается. Пока неизвестно по какой причине: ради внедрения новой системы крепления ремешка или из-за изменений в наборе самих сенсоров.

Единственную интересную техническую функцию, которую сообщает NRRA, — Mi Band 8 будет иметь поддержку Bluetooth 5.1. Скорее всего, остальные детали будут известны ближе к анонсу.


Просмотры 42 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 12;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 26;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 06 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...