Март 27, 2023 Просмотры 28 просмотров

В IT Park пройдёт Edusession на тему «Будущее IT Узбекистана»

29 марта в 16:00 в Ташкентском филиале IT Park будет проведена новая встреча в рамках программы «Edusession». Темой сессии станет «Будущее IT Узбекистана». Спикером мероприятия выступит глава IT-Сообщества Узбекистана – Шавкат Каримов, предприниматель и топ-менеджер, а также владелец нескольких небольших компаний в России и США.

На встрече он поделится своим видением будущего IT Узбекистана, расскажет о своих кейсах и перспективах развития ИТ-индустрии, а также объяснит, почему за ней будущее.

Мероприятие будет проходить на русском языке. Регистрация и участие в сессии бесплатное. Приём заявок продлится до 28 марта.

Стоит отметить, что программа Edusession ориентирована на поддержку молодёжи, заинтересованной в становлении частью глобального IT-сообщества, построении карьеры и заработков.

Мероприятия в рамках Edusession проходят еженедельно в офлайн- и онлайн-формате. Во время сессий участники могут получить знания по разным IT-направлениям (разработка, дизайн, аналитика и другие), узнать о запуске собственных проектов и карьерных возможностях в лучших компаниях мира, усовершенствовать навыки в ходе работы с экспертами, наладить нетворкинг и т.д.


Просмотры 28 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 10;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 20;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 27 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...