Январь 19, 2024 Просмотры 38 просмотров

X предлагает аудио- и видеозвонки для пользователей Android

X (ранее Twitter) представил аудио- и видеозвонки для пользователей iOS еще в октябре 2023 года. Теперь эта функция появится и на Android, и инженер X поделился новостями в сообщении: «Аудио- и видеозвонки включены, сегодня X постепенно выходит для пользователей Android! Обновите приложение и позвоните своей маме».

Линда Яккарино, генеральный директор X, впервые анонсировала видеочат на платформе в августе прошлого года в рамках своего и владельца Илона Маска плана по созданию «всего» приложения. Конечно, привилегии, входящие в их грандиозный план, включая аудио- и видеозвонки, в первую очередь доступны только премиум-подписчикам. Однако звонки могут принимать любые пользователи, независимо от того, помогают ли они финансировать мечты Маска (что обойдется вам в 8 долларов в месяц или 84 доллара в год).

Отключить звонки на платформе X довольно легко. Зайдите в настройки, нажмите «Конфиденциальность и безопасность», а затем направьте сообщения. Там вы увидите опцию «Включить аудио- и видеозвонки», которая должна быть отключена. Кроме того, вы можете контролировать, кто может звонить вам по X. Ограничения включают людей из вашей адресной книги, проверенных пользователей и людей, на которых вы подписаны. Эти ограничения могут помочь избежать нежелательных звонков, поскольку человеку на другом конце линии не нужен ваш номер телефона, чтобы связаться с вами.


Просмотры 38 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Апрель 2024) - 4;
  • за прошлый месяц (Март 2024) - 6;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 34;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 34;

Отзывы

Админ
Отлично!
Январь 19 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...