Январь 25, 2024 Просмотры 20 просмотров

Google добавила в Chrome ИИ-функции

Компания Google собирается совершить революцию в сфере просмотра страниц, внедрив функции интеллектуального управления вкладками на базе искусственного интеллекта в своем популярном поисковом браузере Chrome. Одним из выдающихся дополнений является функция «Помоги мне написать», доступная простым щелчком правой кнопкой мыши по любому текстовому полю в Интернете. Этот инновационный инструмент использует расширенные возможности искусственного интеллекта Google, чтобы помочь пользователям создавать первоначальные черновики для различных целей, таких как публикации, обзоры, электронные письма или ответы на приглашения на вечеринки. Пользователи будут иметь возможность писать контент в разных стилях, тонах и длине, адаптированный к конкретным требованиям предполагаемого общения.

Еще одна примечательная функция — органайзер вкладок, предназначенный для упрощения управления вкладками просмотра. Щелкнув правой кнопкой мыши по вкладке и выбрав «Организовать похожие вкладки», Chrome автоматически создаст группы вкладок на основе сходства контента. Эта функция оказывается особенно ценной для пользователей, занимающихся такими видами деятельности, как онлайн-покупки, глубокие исследования или одновременное чтение новостей, предотвращая беспорядок и устраняя хлопоты, связанные с поиском по вкладкам.

Магазин тем Chrome также получит обновление AI, которое позволит пользователям легко настраивать темы своего браузера. Благодаря возможности выбирать изображения, стили, цвета и другие предпочтения ИИ Chrome создаст персонализированную тему браузера, соответствующую вкусу пользователя. Используя модель преобразования текста в изображение из генеративных обоев Android, эта функция обещает визуально привлекательный и связный опыт просмотра.

Согласно официальному сообщению в блоге Google, эти улучшения — только начало: планируется интегрировать модель Gemini для еще более быстрого и эффективного просмотра страниц. Хотя в настоящее время о боковой панели Bard не упоминается, очевидно, что в ближайшем будущем искусственный интеллект станет неотъемлемой частью каждой вкладки Chrome.


Просмотры 20 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Апрель 2024) - 3;
  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 17;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 17;

Отзывы

Админ
Отлично!
Январь 25 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...