Февраль 02, 2024 Просмотры 39 просмотров

Рассекретили характеристики Galaxy Fit3

Отделение Samsung в Объединенных Арабских Эмиратах по ошибке предварительно опубликовало информацию о новой модели смарт-браслета Galaxy Fit3. Утечка включает в себя полный перечень характеристик и наглядные изображения. Хотя эти данные были уже удалены, информация быстро распространилась на других ресурсах.

Galaxy Fit3 обещает значительное обновление для линейки трекеров, которые компания не обновляла с 2020 года. По сравнению с предыдущей моделью Galaxy Fit2, новинка будет иметь больший размер, оснащена 1,6-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 256 × 402 пикселей.

Пользователям будут предоставлены 100 базовых циферблатов, а также возможность создания собственного с использованием фотографий из галереи смартфона. Galaxy Fit3 предложит более 100 режимов отслеживания активности, включая мониторинг сна, уровня стресса и сердечного ритма. Устройство также оборудовано датчиком обнаружения падения и функцией оповещения экстренных контактов.

Браслет не поддерживает голосовые вызовы, но предоставляет возможность завершать звонки на подключенном устройстве и отправлять заранее настроенные ответы на сообщения. Встроенного GPS-модуля и NFC нет.

Производитель заявляет, что срок службы батареи составляет до 13 дней при обычном использовании, а также поддерживается функция быстрой зарядки, позволяющая зарядить устройство до 65% всего за 30 минут. Зарядка осуществляется через магнитное двухконтактное фирменное зарядное устройство.

Задняя панель Galaxy Fit3 будет выполнена из пластика, а рамка корпуса — из алюминия. Ремешки можно будет легко заменять одним нажатием кнопки, подобно Xiaomi Smart Band 8. Устройство обладает влагозащитой IP68. О ценах и датах релиза предположительно сообщат в ближайшие дни.


Просмотры 39 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Апрель 2024) - 4;
  • за прошлый месяц (Март 2024) - 11;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 35;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 35;

Отзывы

Админ
Отлично!
Февраль 02 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...