Февраль 13, 2024 Просмотры 20 просмотров

Характеристики Xiaomi Watch 2 утекли в сеть до презентации

К концу текущего месяца компания Xiaomi планирует представить новинки на выставке MWC 2024, включая новый фотофлагман 14 Ultra, планшет Pad 6S Pro и, вероятно, смарт-часы Watch 2. Подробности о последних раскрыты порталом Winfuture.

Согласно источнику, гаджет будет работать на платформе Wear OS, предлагая одни из самых доступных решений в своем классе. В странах Европы цена на часы ожидается от 200 до 220 евро, в зависимости от конкретной страны. Предполагается наличие двух вариантов корпуса - черного и серебристого алюминия шириной 46 миллиметров с соответствующими браслетами.

Xiaomi Watch 2 во многом схожи с предыдущей моделью Watch 2 Pro. Устройство оснащено 1,43-дюймовым AMOLED-дисплеем разрешением 466 × 466 пикселей и широкой рамкой. Режим Always On Display (AOD), судя по рендерам, также присутствует.

Внутри Watch 2 установлен четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon W5+ Gen 1, изготовленный по 4-нанометровому техпроцессу, обеспечивающий высокую энергоэффективность. По заявлению Xiaomi, часы могут работать без подзарядки до 65 часов, что составляет чуть менее трех суток.

Xiaomi Watch 2 также предлагают более 150 спортивных режимов, мониторинг сна, измерение скорости, анализ уровня кислорода в крови, а также стандартные функции, такие как подсчет шагов и измерение пульса. Как устройство на платформе Google, оно будет содержать приложения, такие как Google Wallet, Google Maps и Play Store для загрузки дополнительных инструментов.

Для связи со смартфоном предусмотрен Bluetooth 5.2. LTE-версия, вероятно, будет доступна только в Pro-версии. Также упоминается водонепроницаемость 5 ATM, поддержка Wi-Fi, NFC и GPS/GNSS. Winfuture предполагает, что часы могут появиться в европейских розничных магазинах даже до начала MWC, запланированной на 26 февраля.


Просмотры 20 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Апрель 2024) - 7;
  • за прошлый месяц (Март 2024) - 3;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 13;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 13;

Отзывы

Админ
Отлично!
Февраль 13 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...