Декабрь 19, 2019 Просмотры 52 просмотра

24 марта – День независимости от ПК: результаты

Организаторы акции Shutdown Day предложили людям отказаться от компьютеров на целые сутки 24 марта. Кто не включил компьютер в этот день, тот стал участником необычной акции. На официальной веб-сайте, посвященном акции, появились первые результаты.

Графики глобального трафика демонстрируют, что массовый характер акция не приобрела. Люди продолжали посещать различные веб-сайты, качать файлы и работать.

Принять участие в акции смогли только 14% людей посетивших веб-сайт и знающих об акции. Таким образом, 86% не смогли принять участие в акции и хотя бы раз в течение суток сели за компьютер.

Из примерно двух тысяч отметившихся на сайте пользователей ПК (на момент написания новости) 4% являются нашими соотечественниками.

77% участников знают английский язык.

Те, кто все-таки поборол искушение сесть за компьютер, провели время преимущественно с друзьями. Чуть меньше людей решили посвятить субботу чтению литературы. Затем идут сон, телевизор и видеоигры, а затем романтические свидания и потребление алкогольных напитков.


Просмотры 52 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Сентябрь 2026) - 1;
  • за прошлый месяц (Август 2026) - 5;
  • за последние 3 месяца (Июнь 2026 - Август 2026) - 11;
  • за последний год (Сентябрь 2025 - Август 2026) - 34;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Благоустроенная территория рядом с офисом помогает сотрудникам ненадолго отвлечься от ...
В статье разберем, зачем бизнесу адаптировать контент под AI-поиск уже ...
Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...
Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.