Компания Philips представила свое новое представление о дизайне на выставке Consumer Electronics Show 2008, продемонстрировав дизайнерскую коллекцию Design Collection.
Дизайнерскую коллекцию комментирует новый старший исполнительный директор Philips по направлению стиля жизни, Андреа Рагнетти: "Потребители поделились с нами своей потребностью в продукции с более простым и мягким, более проработанным дизайном. Потребностью в чем-то, что коснется не только ума, но и души, - заявил г-н Рагнетти. - Минимализм, эмоциональная выразительность и узнаваемость Design Collection позволили нам создать решение, сосредоточенное на стремлении потребителей к простым и осмысленным действиям. Мы вывели ощущение элегантности, новаторства и совершенства потребительской продукции на новый уровень, ранее недоступный для потребительской электроники".
Новая коллекция получила свою первую премию, выиграв приз CEA-2008 за новинки в области дизайна и проектирования. Посмотреть образцы техники из новой серии Design Collection можно .
Статистика просмотров страницы:
- за текущий месяц (Декабрь 2025) - 1;
- за прошлый месяц (Ноябрь 2025) - 1;
- за последние 3 месяца (Сентябрь 2025 - Ноябрь 2025) - 3;
- за последний год (Декабрь 2024 - Ноябрь 2025) - 3;