Декабрь 19, 2019 Просмотры 55 просмотров

GMail запретили в Германии

Немецкий бизнесмен Даниэль Герш (Daniel Giersch), владелец компании G-mail, добился запрета использования имени Gmail американским поисковым гигантом Google на территории Германии.

Офис по гармонизации признал, что торговая марка Gmail совпадает с G-mail и вносит путаницу среди потребителей.

G-mail – интернет-компания, предоставляющая адреса электронной почты на сервере Gmail.de, а также предлагает услуги «гибридной почты» - отправку электронных писем с доставкой их в распечатанном виде на бумаге.

Герш намерен продолжить защиту своей торговой марки на территории всех стран ЕС. Он назвал действия Google «очень угрожающими, очень агрессивными, очень нечестными и очень злыми», и сообщил о том, что Google предлагала ему сменить имя за $250 тыс.


Просмотры 55 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Сентябрь 2026) - 4;
  • за прошлый месяц (Август 2026) - 4;
  • за последние 3 месяца (Июнь 2026 - Август 2026) - 11;
  • за последний год (Сентябрь 2025 - Август 2026) - 37;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Разбираем требования к учету, экспорту и работе с нерезидентами, которые ...
Благоустроенная территория рядом с офисом помогает сотрудникам ненадолго отвлечься от ...
В статье разберем, зачем бизнесу адаптировать контент под AI-поиск уже ...
Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...