Декабрь 19, 2019 Просмотры 13 просмотров

США отключили от TorrentSpy

TorrentSpy.com, узел, содержащий ссылки на потоки файлообменной bittorrent-сети, запретил доступ пользователям из США, опасаясь преследований пользователей со стороны правообладателей, сообщает SecurityProNews.com.

Пользователи, входящие на сайт из США, получают сообщение о том, что сайт закрыт для них в связи с «неопределенным юридическим климатом» вокруг пользования файлообменными сетями. Решение администрации сайта было принято добровольно «для защиты конфиденциальности пользователей».

Закрытие сайта для США произошло после того, как Ассоциация кинематографистов Америки (MPAA) потребовала от TorrentSpy хранить журналы доступа американцев к ресурсу, возможно, для последующего судебного преследования тех, кто размещает нелицензионные материалы.


Просмотры 13 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Август 2025) - 2;
  • за последние 3 месяца (Июнь 2025 - Август 2025) - 2;
  • за последний год (Сентябрь 2024 - Август 2025) - 2;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...
Узнайте, какие квесты в Ташкенте заинтересуют профессионалов в области IT ...
Разбираем структуру цены, скрытые расходы и реальные способы сэкономить при ...
Популярность заочного обучения в ИТ растёт благодаря гибкому формату, доступной ...