Декабрь 19, 2019 Просмотры 11 просмотров

Руководители Google готовят ответ на сделку Microsoft-Yahoo

Руководители компании Google провели экстренное заседание, чтобы обсудить возможные последствия сделки между Yahoo и Microsoft.

В своей речи на конференции Google Zeitgeist в Хертфордшире (Британия) исполнительный директор Google Эрик Шмидт (Eric Schmidt) сказал, что сразу после этого он встретится с основателями компании Сергеем Брином (Sergey Brin) и Лари Пейджем (Larry Page), чтобы обсудить ответ интернет-гиганта на возможное объединение Yahoo и Microsoft, сообщает издание The Times.

Напомним, что Microsoft выдвинула новое предложение совету директоров Yahoo. Представители софтверного гиганта отметили, что новая сделка не предполагает поглощения Yahoo, однако не раскрыли условия возможного соглашения.


Просмотры 11 просмотров

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...
Узнайте, какие квесты в Ташкенте заинтересуют профессионалов в области IT ...
Разбираем структуру цены, скрытые расходы и реальные способы сэкономить при ...
Популярность заочного обучения в ИТ растёт благодаря гибкому формату, доступной ...