Декабрь 19, 2019 Просмотры 4 просмотра

Рассмотрены вопросы качества сетей телекоммуникаций Узбекистана

10 июля текущего года в Узбекском агентстве связи и информатизации (УзАСИ) под руководством первого заместителя Генерального директора УзАСИ А. Избосарова проведено селекторное заседание, посвященное качеству работы сетей телекоммуникаций Узбекистана по итогам первого полугодия 2008 года.

На заседании с докладами выступили директор Республиканского центра управления сетями телекоммуникаций Узбекистана Х.Холмухамедов, первый заместитель директора филиала «ТашТТС» АК «Узбектелеком» Ш.Каримов, заместитель Генерального директора АК «Узбектелеком» Б.Абдурасулов, технический директор Центра радиосвязи, радиовещания и телевидения (ЦРРТ) Б.Абидов и заместитель начальника Государственной инспекции связи А.Гафуров.

Докладчиками были освещены текущие вопросы и проблемы устойчивости и качества работы сетей телекоммуникаций, распространения телевизионных и радиовещательных программ, а также отмечены недостатки в работе обеспечения качества в некоторых подразделениях АК «Узбектелеком» и Центра радиосвязи, радиовещания и телевидения.

В ходе заседания А. Избосаров дал соответствующие поручения и рекомендации в части эффективного использования созданных на местах условий по оказанию качественных услуг телекоммуникаций, а также призвал обратить особое внимание на недопущение опасных пересечений на линиях телекоммуникаций, подчеркнул необходимость выполнения требования по содержанию кабелей под постоянным избыточным воздушным давлением (ПИВД).

По итогам заседания были приняты решения по принятию мер для дальнейшего стабильного функционирования сети телекоммуникаций Узбекистана, всестороннего повышения качества оказываемых услуг.

Просмотры 4 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 3;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 4;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...