Декабрь 19, 2019 Просмотры 15 просмотров

$10 млн. за Assassin's Creed

Все помнят, наверное, историю появления РС-версии Assassin's Creed за шесть недель до официального релиза. По результатам расследования, компания Ubisoft подала иск стоимостью $10 млн. на калифорнийскую компанию Optical Experts Manufacturing, один из сотрудников которой и обвиняется в том, что он, в нарушение всех договоренностей, "прихватил" игру домой, а затем выложил ее в Сеть.

Как утверждают в Ubisoft, эта версия игры (содержавшая, к слову, критические ошибки, о которых в Ubisoft прекрасно знали) была скачана около 700 тыс. раз.

Кроме того, весь негатив, который выплеснулся на просторы Интернета еще до релиза и вызванный недовольством игроков качеством сырой бета-версии, постоянными вылетами и ошибками в графике, пагубно повлиял на уровень продаж уже нормальной релизной версии игры.


Просмотры 15 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за последний год (Сентябрь 2024 - Август 2025) - 1;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...
Узнайте, какие квесты в Ташкенте заинтересуют профессионалов в области IT ...
Разбираем структуру цены, скрытые расходы и реальные способы сэкономить при ...
Популярность заочного обучения в ИТ растёт благодаря гибкому формату, доступной ...