Декабрь 19, 2019 Просмотры 52 просмотра

Стартовал конкурс лучших блогов Best Of Blogs-2008

31 августа, в День блога, стартовал пятый международный конкурс блогов Best Of Blogs-2008. Конкурс проводит издание «Немецкая волна».

Заявки на участие принимаются до 30 сентября 2008 г. Участвовать в конкурсе могут блоги, подкасты и видеоблоги со всего мира на следующих языках – русском, английском, немецком, нидерландском, арабском, китайском, французском, индонезийском, персидском, португальском или испанском.

Международное жюри, состоящее из блоггеров, независимых журналистов и медиа-экспертов, выберет по 10 номинантов в каждой категории. 27 октября начнется этап онлайн-голосования, в котором смогут принимать участие все пользователи. 27 ноября в Музее коммуникации в Берлине будут объявлены призеры конкурса.


Просмотры 52 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Октябрь 2026) - 5;
  • за последние 3 месяца (Август 2026 - Октябрь 2026) - 13;
  • за последний год (Ноябрь 2025 - Октябрь 2026) - 35;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Разбираем требования к учету, экспорту и работе с нерезидентами, которые ...
Благоустроенная территория рядом с офисом помогает сотрудникам ненадолго отвлечься от ...
В статье разберем, зачем бизнесу адаптировать контент под AI-поиск уже ...
Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...