Декабрь 19, 2019 Просмотры 69 просмотров

В клавиатуре Logitech Illuminated воплощена система клавиш PerfectStroke

Logitech представила клавиатуру Illuminated Keyboard. Клавиатура Logitech Illuminated делает набор простым - даже в темноте. Для оптимизации существующей технологии подсветки компания Logitech использовала рефлекторы с микролинзами, многослойную окраску и лазерную гравировку; все это позволило создать более яркую, четкую и простую в восприятии систему подсветки. Во время набора электронного письма или общения с друзьями регулируемая подсветка всегда обеспечит именно то количество света, которое необходимо пользователю.

Благодаря своему прозрачному корпусу сверхтонкая клавиатура Illuminated (9,3 мм от основания до верха) внесет нотку элегантности в оформление рабочего стола. Клавиатура сбалансирована по форме и функциональности: на ней представлена полноразмерная раскладка (включая дополнительную цифровую клавиатуру), мягкая подкладка для запястий и полный ряд функциональных клавиш, а также мультимедиа-клавиши и клавиши регулировки громкости для быстрого управления развлекательными программами.
Клавиатура Logitech Illuminated оснащается системой клавиш Logitech PerfectStroke, которая делает набор удобным, быстрым и тихим. Система PerfectStroke обеспечивает более долгий ход клавиш - 3,2 мм в сравнении с 2,2 мм - чем у обычных клавиатур ноутбуков; в результате расстояние, которое пальцы должны проходить, нажимая на клавиши, становится более удобным. Рычажный микромеханизм равномерно распределяет усилие по поверхности клавиш - даже при нажатии на край клавиши ощущения от нажатия будут прежними.

Просмотры 69 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 6;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 10;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 24;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.