Ноябрь 28, 2019 Просмотры 1538 просмотров

"Доверительный платеж" от "Билайн"

Есть необходимость пополнить счет, но нет возможности? «Билайн» сделает это за вас! Теперь при нулевом балансе вы можете воспользоваться услугой «Доверительный платеж», позвонив на номер 064046. «Билайн» доверяет своим абонентам и предоставляет вам кредит на 3 дня в счет будущей оплаты.

«Доверительный платеж»* - это еще одна возможность всегда оставаться на связи, даже если на вашем счете закончились деньги, и нет возможности своевременно пополнить счет. Теперь вы не будете зависеть от обстоятельств и сможете пополнить свой счет, не ожидая посторонней помощи, всегда и везде, где бы вы ни находились.

«Билайн» доверяет своим абонентам, с новой услугой «Доверительный платеж» вы сможете общаться в долг. По вашему запросу «Билайн» предоставит вам краткосрочный кредит в счет будущей оплаты — и вы сможете продолжить пользоваться необходимыми вам услугами связи.

Воспользоваться «Доверительным платежом» могут абоненты-физические лица, использующие тарифные планы предоплатной системы расчетов, и подключившиеся к «Билайн» более шести месяцев назад. Услуга доступна как в домашней сети, так и в роуминге.

Для того, чтобы воспользоваться услугой «Доверительный платеж», номер абонента не должен быть заблокирован, а на счету должно оставаться не менее минус $0,2 и не более $4, а если вы обслуживаетесь на сумовом тарифном плане, то не менее минус 250 сумов и не более 6000 сумов.

Для активации услуги необходимо позвонить на бесплатный номер 064046.

В зависимости от того, сколько вы в среднем тратили на услуги связи в течение последних 3-х месяцев, счет будет пополнен на сумму от $0.5 до $4, а если вы обслуживаетесь на сумовом тарифном плане, то на сумму от 650 сумов до 5400 сумов.

«Доверительный платеж» предоставляется на три дня, по истечении которых данная сумма будет автоматически списана с вашего счета, вне зависимости от того, была ли эта сумма израсходована или нет.

Если вы не производите оплату до окончания срока действия «Доверительного платежа» и тратите сумму предоставленного «Доверительного платежа», то списанная сумма создает отрицательный баланс, номер вашего телефона блокируется. Во избежание блокировки рекомендуем своевременно пополнить свой счет.

Вы сможете получить услугу «Доверительный платеж» повторно только на 5-й день после предыдущего предоставления.

Предоставление доверительного платежа в роуминге

Если заказ осуществляется абонентом, находящимся в роуминге, то «Доверительный платеж» предоставляется на срок 7 дней.

В зависимости от того, сколько вы в среднем тратили на услуги связи в течение последних 3-х месяцев, счет будет пополнен на сумму от $5 до $7.


* Услуга действует только для абонентов Билайн Хорезмской области и Республики Каракалпакстан.


Просмотры 1538 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Апрель 2024) - 6;
  • за прошлый месяц (Март 2024) - 18;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 54;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 426;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...