Декабрь 19, 2019 Просмотры 3 просмотра

Встреча в Узбекском агентстве связи и информатизации

DSC09707.JPG7 ноября 2008 года в Узбекском агентстве связи и информатизации состоялась встреча генерального директора Узбекского агентства связи и информатизации Арипова А.Н. с президентом «Alcatel-Lucent» по странам СНГ Александром Тихоновым. Встреча явилась визитом вежливости А.Тихонова по случаю начала его трудовой деятельности в качестве президента «Alcatel-Lucent» по странам СНГ.

В ходе встречи А.Тихонов ознакомился с состоянием развития сферы телекоммуникаций и информационных технологий в Узбекистане и планами дальнейшего развития. Также состоялся обмен мнениями по перспективным направлениям развития сферы ИКТ.

Высоко были оценены со стороны гостя проводимые в республике работы по внедрению новейших телекоммуникационных технологий. Отмечалось, что «Alcatel-Lucent» успешно работает на рынке телекоммуникаций Узбекистана и выражено желание развивать тесное сотрудничество с операторами связи.

«Alcatel-Lucent» создает решения, позволяющие операторам, корпоративным заказчикам и государственным учреждениям во всех странах мира доставлять конечным пользователям услуги, связанные с передачей голоса, видео и данных. Компания имеет 79000 сотрудников и действует в 130 странах мира. Она является юридическим лицом, зарегистрированным во Франции, штаб-квартира находится в Париже.


Просмотры 3 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 3;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 3;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...