Декабрь 19, 2019 Просмотры 12 просмотров

Verbatim зазвучит по-новому

Компания Verbatim, традиционно ассоциирующаяся с носителями, активно работает и в других сегментах — например, компания выпускает наушники. В начале февраля текущего года Verbatim представляет новые модели наушников и гарнитур для Интернет-телефонии. Линейка состоит из восьми видов наушников в трех различных дизайнах.

Headphones__.jpg

Новые гарнитуры от Verbatim отлично подходят для работы с приложениями Интернет-телефонии, такими как Skype, MSN и другие. При разработке модели Multimedia Headphones особое внимание уделялось комфорту, поэтому гарнитура оснащена микрофоном на гибкой регулируемой штанге. Модель Neck Band Multimedia Headphones не только очень легка, но и, благодаря комфортабельному шейному оголовью, превращает в удовольствие даже затянувшийся надолго разговор. Геймеры, которые очень любят использовать гарнитуры, оценят модель USB Multimedia Headphones: функция USB Plug-and-Play позволяет подключаться к компьютеру за считанные секунды, а с помощью блока управления можно регулировать громкость или на некоторое время отключать микрофон.

Линейка из восьми новых моделей наушников от Verbatim представлена в трех видах: SecureClip, Flexi Hook и Sound Isolating.

Наушники серии SecureClip, благодаря особо мягким подушечкам-чехлам, очень комфортны в использовании.

Модель Flexi Hook отлично подойдет любителям активного отдыха, бега или езды на велосипеде - наушники крепятся за ухо гибкими крючками - так, как это удобно владельцу.

Особое место среди новинок Verbatim занимают наушники Sound Isolating, особая плотно прилегающая к уху форма вкладыша которых предотвращает проникновение шумов извне и дарит обладателю этой модели чистое удовольствие в прослушивании музыки без посторонних звуков. В серии Sound Isolating доступна изысканная дизайнерская модель черного цвета с позолоченным разъемом, оснащенная отдельным регулятором громкости - использование этой модели сделает прослушивание музыки еще более приятным.


Просмотры 12 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Март 2024) - 2;
  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 3;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 3;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 3;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.