Декабрь 19, 2019 Просмотры 38 просмотров

Проведено 23-е заседание Комиссии РСС по экономике связи

DSC01317.JPG19-20 марта 2009 года в Ташкенте прошло 23-е заседание Комиссии Регионального содружества в области связи (РСС) по экономике связи. В нем приняли участие члены Комиссии РСС по экономике связи администраций связи Узбекистана, Российской Федерации, Армении, Азербайджана, Грузии, Молдовы, Белоруссии, Кыргызстана и Казахстана.

Председательствовал на заседании комиссии директор Центра научно-технических и маркетинговых исследований Узбекского агентства связи и информатизации М.Махмудов.

В работе заседания рассматривались вопросы развития государственных электронных услуг, ценообразования на универсальные услуги почтовой связи в свете решений, принятых на 24-м Конгрессе Всемирного почтового союза (ВПС), государственной поддержки операторов почтовой связи, предоставления универсальных услуг связи, бюджетного управления в крупных предприятиях почтовой связи в странах участников РСС и др.

Члены комиссии также обсудили вопросы проблем устойчивого функционирования сетей связи и развития услуг связи в условиях экономической нестабильности (кризиса), способов снижения информационных рисков, применения основных методов снижения перекрестного субсидирования при предоставлении услуг телекоммуникаций, а также вопросы о седьмом собрании Международного союза телекоммуникаций по всемирным показателям в области электросвязи/ИКТ (WTI), проведенном в Каире 3-5 марта 2009 года.

В течение двухдневного заседания члены комиссии рассмотрели такие организационные вопросы, как издание статистического сборника о деятельности АС РСС, утверждение плана работы комиссии РСС по экономике связи на 2009-2010 гг., а также состояние внедрения в отрасли связи раздельного учета или распределения доходов и расходов по видам оказываемых услуг электрической и почтовой связи.


Просмотры 38 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 4;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 4;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 6;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.