Декабрь 19, 2019 Просмотры 7 просмотров

C 26 июня Microsoft предложит покупателям Vista бесплатный переход на Windows 7?

По информации сетевого ресурса TechARP, корпорация Microsoft предложит часть пользователей Windows Vista абсолютно бесплатный переход на Windows 7, когда та появится на рынке (22 октября 2009 г). Однако для того, чтобы получить новую версию системы бесплатно, пользователь должен купить Windows Vista, причем за полную стоимость и причем только после 26 июня. Именно на эту дату назначен старт программы, задача которой поддержать продажи Windows Vista на фоне больших пользовательских ожиданий Windows 7.

TechARP сообщает, что крупнейший американский розничный продавец электроники и компьютеров Best Buy намерен под эту акцию провести свое предложение, по которому за 49 долларов можно будет купить обновление до Windows 7 Home Premium с соответствующей версии Windows Vista, а за 99 долларов - до Windows 7 Professional (для пользователей, которые купили Vista до 26 июня).

Напомним, что ранее о программе бесплатного обновления с Windows Vista до Windows 7 для определенной группы пользователей говорила и Microsoft, однако в корпорации не предоставили никаких деталей в отношении новой программы.


Просмотры 7 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 4;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 4;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...