Декабрь 19, 2019 Просмотры 9 просмотров

Mail.Ru инвестирует в новую MMORPG

Компания Mail.Ru анонсировала новую браузерную ролевую игру "Реликты", официальный запуск которой должен состояться в конце августа 2009 г. Mail.Ru также является издателем и полностью финансирует проект. "Реликты" появятся на портале в результате соглашения, заключенного с холдингом Astrum Online Entertainment.

"Реликты" - уже шестой совместный проект компаний Mail.Ru и Astrum Online Entertainment. Однако впервые на страницах Mail.Ru не просто расположена эксклюзивная среди интернет-порталов точка входа в игру, а компания является также ее издателем и инвестором. Разработчик игры - компания "Тринадцать рентген".

"Mail.Ru, занимая лидирующие позиции на рынке казуальных игр, также уделяет большое внимание перспективному и быстрорастущему сегменту MMORPG. Если раньше на страницах портала присутствовали в основном партнерские проекты такого рода, то сейчас мы планируем регулярно запускать абсолютно новые игры, которые будут присутствовать только на Mail.Ru. "Реликты" - наш первый шаг в этом направлении. Учитывая наш давний и весьма позитивный опыт работы с компанией Astrum Online Entertainment, а также действительно уникальные характеристики продукта, созданного "Тринадцать рентген", мы практически не сомневаемся, что новый проект ждет серьезный успех", - заявил Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.


Просмотры 9 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 5;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 6;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...